Новость

Gade заменит niko в North

8

North ведет переговоры с OpTic Gaming о трансфере Никласа gade Гейда. Он заменит Николая niko Кристенсена в основном составе. Об этом сообщил инсайдер Ярек DeKay Льюис со ссылкой на собственные источники. 

Niko перешел в North из Heroic на правах аренды в августе 2018 года. В датском составе он исполняет роль снайпера. С ним коллектив отобрался на Intel Extreme Masters XIII Chicago, победил на DreamHack Masters Stockholm 2018, но не прошел в групповой этап FACEIT Major — London 2018. Вернется ли он в Heroic после трансфера Gade — неизвестно.

Гейд присоединился к OpTic Gaming на правах аренды в феврале 2018 года — ранее он представлял North Academy. В апреле организация подписала полностью датский состав. Коллектив занял 7-8 место на LAN-финале ESL Pro League Season 7, второе — на DreamHack Summer 2018 и завершил выступление на FACEIT Major 2018 со счетом 2:3 в предварительной стадии.

Ранее DeKay сообщил о возможном трансфере Каспера cadiaN Меллера в North. По информации инсайдера, капитан Rogue заменит Маттиаса MSL Лауридсена и займет позиции внутриигрового лидера и снайпера.

Комментарии