Новость

Gabbi ушел из Execration

 Ким «Gabbi» Сантос начал игровую карьеру в 2016 году. Выступал за коллектив  Acion Arena, а с сентября 2016 года играл за  Execration. Вместе с филиппинской командой он выиграл MPGL Southeast Asian Championship и ASUS ROG SEA Cup, а также занял второе место на ROG MASTERS. Кого именно Gabbi заменит в составе  Clutch Gamers — менеджеры команды не сообщили. Кто займет его место в Execration также неизвестно.

В декабре 2016 года из Execration ушли  Эйбэд Азэль «Abed» Юсоп и  Адам «343» Хуссейн, которые продолжили карьеру в иностранных клубах. Abed присоединился к американскому коллективу  Team Onyx, а 343 стал выступать за европейский микс  B)ears. В то время состав Execration также покинул игрок замены  Рафаэль «Rapy» Сикат Поло, которого взяли в основу Clutch Gamers.

Execration и Clutch Gamers играли в региональной закрытой квалификации на The Kiev Major 2017 для Юго-Восточной Азии. Execration не смогла выйти в заключительный этап отборочных, а коллектив Clutch Gamers занял первое место после кругового раунда. В сетке плей-офф Clutch Gamers сначала уступили  Mineski.GGNetwork, а потом проиграли  TNC Pro Team. По итогам квалификации команда заняла четвёртое место в регионе.

Состав Clutch Gamers:

Состав Execration:

Комментарии