Новость

G2.Kinguin подписали состав по Overwatch

Все больше организаций стремятся завести составы в популярных дисциплинах, и европейцы в лице  G2.Kinguin не стали исключением, решив сделать ставку на будущее и подписав игроков в недавно анонсированной игре от компании Blizzard Entertainment - Overwatch.

G2.Kinguin - одна из известнейших организаций на территории Европы, которая имеет боеспособные составы в ряде дисциплин. Теперь же руководство G2 решило расшириться и подписать игроков в еще не запущенном шутере Overwatch, который уже на закрытом бета-тестировании получил позитивные отзывы.

Членами свежеиспеченного состава стали бывшие игроки в Team Fortress 2. Все шестеро имеют огромный опыт и большое количество наград как в онлайн, так и на лан-турнирах. Кроме основных игроков, в составе также числится менеджер, который занимает еще и должность запасного игрока.

Напомним, что это уже не первый случай, когда организация решает завести состав в данной дисциплине. Совсем недавно менеджмент  Fnatic также решил, что новый шутер от Blizzard имеет светлое будущее и перевел своих титулованных игроков из дисциплины Battlefield на Overwatch.

Комментарии