Новость

G2 Esports получила первое приглашение на DreamHack Austin


shox занял шестое место в рейтинге 20 лучших игроков 2016 года от HLTV.org


DreamHack Austin пройдет с 28 по 30 апреля в конференц-центре города Остин. Призовой фонд турнира составит $100 тыс. Кроме  G2 Esports еще пять команд получат прямые приглашения, а две пройдут через квалификации, детали которых будут анонсированы в ближайшее время.

Актуальный состав G2 Esports собрался 3 февраля 2017 года. Из  Team EnVyUs к  Ришару «shox» Папильону и  Алехандре «Bodyy» Пианаро присоединились  Натан «NBK» Шмитт,  Кэнни «kennyS» Шраб и  Дан «apEX» Мадесклер. Коллектив не преодолел европейскую квалификацию на IEM Katowice 2017, занимает предпоследнее место на ESL Pro League Season 5 с одной победой в семи встречах и находится в двух матчах от выхода на финалы SL i-League StarSeries Season 3

Турнир в Остине станет третьим из анонсированных мероприятий по CS:GO от DreamHack в 2017 году. Ранее чемпионаты от компании прошли в Лейпциге и Лас-Вегасе. До конца года запланировано еще семь соревнований с призовым фондом $100 тыс., а также один крупный чемпионат из серии Masters в Мальмё, Швеция. 

Список участников DreamHack Austin 2017:

Комментарии