Новость

Funn1k: «Скорее всего TI7 выиграет Team Liquid»

Об успешном выступлении в квалификациях на The International 2017

«Как такого секрета нет, в открытых квалификациях мы смогли найти свою игру, получили некоторую уверенность в себе, и это помогло нам хорошо выступить.

Не особо расстроились после проигрыша, все понимали, что на самом деле нам рановато собираться в Сиэтл. Всё-таки наша игра была недостаточно хороша для этого, а результатом, естественно, остались довольны как мы, так и наша организация».

О подготовке

«Игроки, менеджер и тренер LoL-состава делились с нами своими опытом, идеями и подходом к тренировкам. В итоге это хорошо помогло нам.

В роли аналитика выступал парень с никнеймом  SafeOne, он из Казахстана. Был с нами с начала основания команды. Он собирает всю возможную информацию по противнику, указывает на какие-либо повторяющиеся действия врагов или же на определенные привычки конкретных игроков, помогает построить драфт, а сам игровой процесс уже зависит от самих нас».

О тиммейтах

« Nix — парень очень эмоциональный, весёлый и в то же время серьёзней всех относится к нашей деятельности. В игре ведёт себя агрессивно, нагло, дерзко и хорошо стоит 1 на 1 — подходящий набор навыков для мидера.

 Misha — спокойный, уравновешенный, очень любит пошутить (не всегда смешно, конечно, но это уже другая история). Также он хороший исполнитель своей позиции и неплохо справляется с обязанностями драфтера и капитана.

 iLTW — молодой и забавный, 8.5K-игрок — "тащер" нашей команды, одним словом. В игре показывает хорошее "микро" на определённых героях, пытается во время игры разбавлять обстановку, если она накаляется. И ещё у него няшные щечки!

 muriel — совершенно новый (лично для меня) персонаж на дота-сцене, его можно описать примерно так: "Острый козырёк". В игре много говорит, предлагает свои идеи, старается отстаивать свою точку зрения в спорах и обсуждениях, также указывает на ошибки и варит отличный "суп" на Warlock».

О победителе The International 2017

«На мой взгляд, традиция побед между Западом и Востоком продолжится, так как скорее всего выиграет турнир западная команда,  Team Liquid. А насчёт второго чемпионства — здесь больше всего шансов у  SumaiL и  UNiVeRsE, и, возможно, у  Puppey, если  Team Secret поймают волну».

Комментарии