Новость

Freeze покинул H2k-Gaming, Odoamne и Jankos остались

I am now officially a free agent. Doctor says I'm 100% and looking forward to bigger and better things! I will not be returning to h2k

 Алеш «Freeze» Кнежинек присоединился к  H2k-Gaming в мае 2016 года, но уже в июле сел на скамью запасных из-за травмы запястья. Когда Кнежинек покинул основной состав команды, руководство клуба пригласило на его позицию  Константинуса «FORG1VEN» Цзорцу. Несмотря на удачное выступление на 2016 Season World Championship, греческий игрок покинул состав H2k-Gaming в начале ноября.

После ухода FORG1VEN и Freeze в составе европейского клуба не осталось ни одного керри. Руководство H2k-Gaming объявило о том, что продлила контракты с топером  Андреем «Odoamne» Паску и лесником  Марцином «Jankos» Янковским. Оба игрока продолжат выступать за клуб в сезоне 2017.

First portion of big news coming right in :) ! #H2KFAM pic.twitter.com/8J4BRL85uk

Что касается саппорта  Оскара «VandeR» Богдана и мидера  Рю «Ryu» Санг Ока, то, согласно базе данных Riot Games, их контракты с организацией закончились 20 и 21 ноября соответственно. Продолжат ли игроки выступать в европейской команде — пока неизвестно.

Комментарии