Новость

Франкфуртские матчи пятницы, 17 июня

Турнир ESL One Frankfurt 2016 станет одной из последних остановок перед отборочными на The International 2016. Участники смогут проверить на прочность свою игровую форму и опробовать несколько новых стратегий.

Первыми свои разборки начнут команды группы «А»:  Team Liquid сыграют с  Vega Squadron, а  The Alliance поборются с  Fnatic. Сразу после этих матчей начнутся игры в группе «В». Там  OG встретятся с  Natus Vincere, а  Virtus.pro определят сильнейшего в поединке против  compLexity Gaming. Все серии будут играться до двух побед (best-of-3).

Поклонникам Counter-Strike: Global Offensive сегодня придется запасаться кофе и энергетиками. Главный матч дня начнется поздно ночью, ближе к утру — в финале отборочного этапа группы «D» встретятся команды  Fnatic и  FaZe Clan. Победитель этого матча обеспечит себе место в сетке плей-офф, а проигравшая команда отправится в Last Chance квалификацию.

Не забудьте также уделить внимание очередным матчам по League of Legends в рамках летних сезонов LCK, LPL, LMS и EU LCS. Кроме того, вечером пройдут ещё три матча EURO 2016 по футболу.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

StarCraft 2

League of Legends

EURO 2016

Комментарии