Новость

Fragstore расширяет географию и ассортимент

Магазин киберспортивной и игровой атрибутики Fragstore стремится к тому, чтобы удовлетворить потребности поклонников компьютерного спорта по всему миру. Уже сегодня атрибутику  Virtus.pro можно купить в Польше, совсем скоро первые партии товара получат представители в Украине и Швеции. А для холодных регионов как раз к началу зимы в продажу поступили тёплые шарфы и перчатки Virtus.pro.

В качестве исполнения продукта сомневаться не приходится. Fragstore тщательно следит, чтобы вся атрибутика соответствовала запросам и ожиданиям покупателей. Тёплые шарфы и перчатки отлично впишутся в ваш гардероб и согреют в любую, даже самую морозную погоду. Холода приближаются, и самое время прикупить для себя аксессуар, который не только поможет вам чувствовать себя теплее, но и выделит вас из толпы как болельщика одного из лучших киберспортивных клубов всего мира.

Fragstore в кратчайшие сроки доставит вам желаемый товар в любую точку России с помощью курьерской службы. Помимо этого, некоторые позиции ассортимента уже доступны и для жителей Польши. В ближайшее время заработают официальные представители в Украине и Швеции. Только у них можно будет приобрести оригинальную атрибутику. Остерегайтесь некачественных подделок в других магазинах! С перечнем официальных представителей Fragstore можно ознакомиться по ссылке.

Комментарии