Новость

For The Dream и Team Root прошли в закрытую квалификацию ESL One Katowice 2019

В Китае завершился открытый этап отборочных на ESL One Katowice 2019. Победителями этой стадии стали Team Root и For The Dream. 19–20 октября они сыграют в закрытой квалификации с двумя приглашенными коллективами.

В финале открытого этапа Team Root обыграла FGB Gaming со счетом 2:0. FTD в решающем матче справилась с Keen Gaming — 2:1, а на стадии четвертьфиналов победила состав Сюй BurNIng Чжилэя Flaming Cyborg.

В Европе победителями открытой квалификации стали Team Spirit и Team Empire Faith, в Северной Америке слоты получили TEAM TEAM и Complexity Gaming, а в Юго-Восточной Азии — Team Admiral и DeToNator. Закрытые этапы отборочных в Китае пройдут 19–20 октября, в других регионах — 8–9 декабря. 

ESL One Katowice 2019 пройдет с 19 по 24 февраля. Призовой фонд соревнования составит $300 тыс. За титул чемпиона сразятся 12 команд, восемь из них получили инвайты, остальные поборются за слоты в закрытых квалификациях. Турнир не войдет в рейтинговый сезон DPC. Список участников доступен по ссылке.

Комментарии