Новость

Fng об OG: «Думаю, они тильтуют против нас»

18

Капитан AS Monaco Gambit Артем Fng Баршак высказался об игре против OG в нижней сетке ESL One Katowice 2019 по Dota 2. В предматчевом интервью он рассказал, чем коллектив Йохана n0tail Сундштайна похож на Gambit, и объяснил, как будет драфтить в поединке.

О матче против OG

«Думаю, они тильтуют против нас. Конечно, OG — сильная команда, хотя, думаю, она еще не дошла до того, чтобы использовать миллиард героев в драфте. Она очень похожа на нашу — опирается на собственные стратегии. Если OG сможет расширить пул героев, то у нее все будет хорошо. <...> Мы будем часто "типать" Игоря iLTW Филатова, мы всегда так делаем (смеется)».

О стратегиях

«Обычно на матчи против команд вроде Team Secret ты готовишь какие-то стратегии, потенциал которых хочешь полностью раскрыть. На групповом этапе мы пробовали играть с Ursa — не сработало, и мы переключились на другие идеи. Но Team Secret — сверхсильная команда, а против OG мы просто будем нормально драфтить».

Следить за ходом противостояния между OG и Gambit можно здесь. Победитель пройдет в гранд-финал турнира в Катовице, где встретится с Team Secret.

Комментарии