Новость

Fng об Io: «Сейчас он уже не настолько силен»

1

Капитан AS Monaco Gambit Артем Fng Баршак прокомментировал ребаланс Io в Dota 2. В интервью GameInside.ua он также оценил изменения Hand of Midas и назвал трех самых сильных саппортов в текущей мете.

Фото: ESL
Фото: ESL

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

О Hand of Midas

«До нерфа его брали на рандомных героях и не парились. Сейчас все еще есть хорошие герои для Мидаса. Мидас не пропадет, а просто будет как раньше где-то появляться, а где-то нет».

Об Io

«Сейчас он уже не настолько силен, концепция героя сохранилась, он все так же силен на линии и Relocate сильная абилка. Из-за того что убрали талант на Аганим на 15-ом уровне он потерял бывшие тайминги. Но он все еще хорош , нужно будет смотреть после добавления в Captains mode».

О сильнейших саппортах

«Chen имеет одну из самых уникальных абилок - телепорт, который позволяет играть с менее мобильными героями в пике. Keeper of the Light — все еще уникальный тим-файт герой и очень хорошо отпушивает с дистанции. Третий скорее всего Shadow Demon с абилкой на сниманием здоровья в процентах».

10 марта в 13:00 мск Gambit начнет полуфинал StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor против Flying Penguins. Следить за ходом чемпионата можно здесь.

Комментарии