Видео

Fng о Virtus.pro: «Их накопленный опыт и знания всегда лучше, чем твои»

31

Артем Fng Баршак на личной трансляции порассуждал, за счет чего Virtus.pro превосходит оппонентов. Капитан Team Spirit также оценил выступления микса The Pango. Нарезку со стрима Баршака опубликовали на канале BUS FROM HELL GAMING. 

О Virtus.pro

«Все просто знают, что у нас в разы меньше знаний, чем у VP. Знания, опыт — это тоже понятия скилла. <...> Проблема против VP в каких-то знаниях, ты вот думаешь, ты берешь. Самое смешное было, это когда Ninjas in Pyjamas играли против VP, я вообще чет голоснул тогда немножко. Там фишка в том была, что у NiP все так шло по драфту, что у No[o]ne в миде все должно быть плохо.

Я не смотрел игру дотошно, а так, наблюдал. Потом смотрю, у Нуна крипов больше, чем у Темпларки. <...> И это основная проблема против VP. У тебя есть какие-то накопленные знания, какой-то опыт. У них он тоже есть. Но проблема в том, что их опыт, он почему-то всегда лучше, чем твой. Ну как почему-то, потому что они лучше».

О MagicaL

«Нормальный игрок. Не могу сказать, что он сильный, не могу сказать, что он слабый. Есть его герои, на которых он очень хорошо играет, есть герои, на которых он не умеет».

О миксе NoPangolier

«Мне кажется, что у них сейчас очень такой медовый период, намазанный сверху джемом под названием Lil. Ребята там за счет не то что морали... Знаете, когда внутри вас люди поджигают что-то неприятное, и вы хотите доказать что-то. Соответственно, у них сейчас это есть, и они на каком-то кураже очень хорошо играют. С другой стороны есть вопрос как все будет, когда они встретятся с проблемами. Как у многих других команд, других игроков, все очень хорошее быстро заканчивается, когда ты встречаешься с проблемами».

Комментарии