Новость

Fnatic прощаются с составом по World of Tanks

Неожиданная весть пришла к нам из североамериканской сцены World of Tanks -  Fnatic прощаются со своей танковой командой! Главной причиной расставания послужило то, что игроки команды не могут гарантировать организации, что бывшие Fulcrum Gaming продолжат выступления в текущем составе в 2014-2015 годах. Ряд игроков устал от прогейминга и хочет сосредоточиться на других вещах.

Напомним, что бывший танковый состав Fnatic в Северной Америке долгое время считался безоговорочно сильнейшим -  Friction и компания выиграли большое количество региональных турниров, стали бронзовыми призёрами на World Cyber Games 2013. На WGL Grand Final Fnatic выступили посредственно - в плей-офф сперва обыграли китайцев, но позже уступили  Virtus.pro и  PVP Super Friends. 

Пока не известно, будут ли Fnatic набирать новый состав по World of Tanks, но, учитывая то, что данная дисциплина сейчас развита очень даже неплохо, возможно он и появится. Ниже вы можете еще раз освежить в памяти игроков, которые выступали за «черно-оранжевую» организацию.

Бывший состав Fnatic по World of Tanks:

Комментарии