Новость

Fnatic подписала состав по Overwatch

Менеджер команды заявил, что  Fnatic обратили внимание на Overwatch с самых первых дней бета-теста и провели очень длительный и тщательный процесс скаутинга, который продолжался в течение нескольких месяцев. По его словам, подписанию команды предшествовали долгие переговоры.

Ранее на эту роль пробовалась команда Fnatic по Battlefield 4, однако в итоге представители организации решили обратиться к североамериканским коллективам, где Overwatch развит лучше. В частности, за последнее время ростерами по OW там обзавелись организации  Cloud9,  Team Liquid и  Luminosity Gaming.

В составе команды играют опытные прогеймеры, выступающие в соревновательном Overwatch с самого его появления. Согласно рейтингу GosuGamers, новоявленные Fnatic занимают пятую строчку в своём регионе и девятую в мировом зачёте. Коллектив сумел добраться до квалификационного раунда турнира от ESL, финальная часть которого пройдёт на выставке Gamescom. Ростер уже имеет в своём активе несколько побед на еженедельных турнирах от ESL и Gosu.

Состав Fnatic по Overwatch:

Комментарии