Новость

Fnatic и музыкальный сервис Deezer стали партнерами

Данное партнерство стало уже вторым крупным контрактом организации за последнее время. 9 октября Fnatic заключила сделку с киберспортивным реалити-шоу GAMERZ. В рамках сотрудничества игроки Fnatic по CS:GO поучаствуют во втором сезоне, чтобы поделиться опытом с участниками шоу. Победители проекта сформируют состав Fnatic Academy.

Deezer — сервис потоковой передачи музыки, был основан в 2007 году. Сервис позволяет пользователям слушать музыку на различных устройствах в режиме онлайн или офлайн. Deezer насчитывает более 10 млн активных пользователей в месяц и более 6 млн платных подписчиков. Он доступен в более чем 180 странах и сотрудничает с тысячами музыкальных лейблов.

Разработчики киберспортивных игр часто сотрудничают с музыкантами. Riot Games совместно с артистами ежегодно выпускает клипы, приуроченные к Чемпионату мира по League of Legends. Наиболее известным из них стал клип на песню «Warriors» из альбома «Smoke + Mirrors» группы Imagine Dragons. Британская группа Muse выступит на церемонии закрытия BlizzCon 2017. На открытии гранд-финала The International в разные годы выступали скрипачка Линдси Стирлинг и DJ deadmau5. 

Комментарии