Новость

Fn войдет в новый состав Team Spirit

62

Бывший игрок Team Empire Ростислав fn Лозовой присоединится к Team Spirit. Информация об этом появилась на личной трансляции Ильи ALOHADANCE Коробкина, когда он показал переписку с Данилом Bignum Шеховцовым в Steam. По информации Шеховцова, Лозовой заменит в Team Spirit Сергея G Брагина.

В переписке также сообщается, что позицию керри в Spirit займет Оливер Skiter Лепко, а офлейнера — Микки HesteJoe-Rotten Морч Джангет. Саппортами команды останутся Мальте Biver Винтер и Артем Fng Баршак. Cybersport.ru обратился за комментариями к менеджменту Spirit, но не получил ответа.

В июле 2018 года Team Spirit исключила Александра DkPhobos Кучерю и Илью Illidan Пивцаева. В начале августа коллектив поучаствовал в Rivalry.gg Rumble, где стендинами состава выступили oliver и HesteJoe-Rotten. После чемпионата Баршак опубликовал пост на странице во «ВКонтакте», в котором допустил, что Spirit начнет сезон с этими игроками.

Fn выступал за Empire с января 2017 года. С командой он вошел в топ-8 на The International 2017, но не прошел на чемпионат мира в этом году. В начале июля организация расторгла контракт с игроком.

Комментарии