Видео

Fly о матче против OG: «Не собираюсь обращать внимание на какие-то личные отношения»

4

Капитан Evil Geniuses Таль Fly Айзик после матча против Team Secret в верхней сетке The International 2018 рассказал о предстоящей встрече с OG и о причинах удачного выступления его команды. Он также объяснил, почему вторая карта противостояния с составом Клемента Puppey Иванова далась EG не так легко, как первая. Интервью состоялось на англоязычной трансляции турнира.

«Определенно могу сказать, что Team Secret на второй карте показала очень хорошую игру. Мы раз за разом пытались что-то сделать, но соперникам удавалось нам помешать. Они постоянно оказывались на шаг впереди, поэтому нам никак не удавалось взять игру под контроль.

Момент, когда Team Secret забрала, кажется, второго Рошана, был ключевым. Именно из-за него встреча так затянулась. Нам стало очень тяжело принимать драки, а соперник действительно хорошо играл».

«Я бы объяснил наши успехи тем, что в команде собрались очень талантливые игроки. У нас действительно идет игра, мы чувствуем друг друга, а наши игровые стили хорошо сочетаются. Мы схожим образом видим "Доту", благодаря чему можем действовать как единое целое.

Большое спасибо фанатам, которые нас поддерживают. Я ведь родился в Канаде, так что сейчас очень рад играть здесь. Хоть я и почти не жил тут, мне приятно внимание местных болельщиков. Это много для меня значит, и мы действительно чувствуем поддержку, когда находимся на сцене».

«Для меня это будет очередная игра на профессиональной сцене. Не собираюсь обращать внимание на какие-то личные отношения, хоть между нами и есть определенная история. Я просто сфокусируюсь на игре и буду относиться к матчу так же, как и ко всем предыдущим».

Evil Geniuses выиграли у Team Secret со счетом 2:0. Следующим соперником команды станет OG, клубы поборются за выход в финал верхней сетки. Состав Puppey в следующем туре встретится с Vici Gaming и сыграет с ней на выбывание.

Комментарии