Видео

Flusha: «Совершай глупые ошибки, но совершай их уверенно»


О матче с Natus Vincere G2A

«Мы плохо стартовали, но мой клатч мотивировал команду. Мы осознали, что если выиграем этот матч, то обретем уверенность. Это тот посыл, который мы пытались передать друг другу. Совершай глупые ошибки, но совершай их уверенно, тогда ты выиграешь».

О форме коллектива

«Мы прошли через разные сложности: не выходили из групп, проигрывали коллективам слабее. В этот раз мы много играли в CS и сфокусировались на попытке вернуть былую уверенность. Как я уже сказал, даже если это невероятно глупо, это все равно нужно сделать. Я люблю эту игру и пытаюсь вернуться в форму».

О швейцарской системе

«Мы бы хотели матчи до двух побед на выбывание [из турнира]. На ESL One Cologne мы уже голосовали за систему турнира, и только пять команд выбрали GSL. Аутсайдеры всегда будут выбирать best-of-1, поскольку они смогут победить остальных. Я не виню их в выборе, но если вы хотите хороший турнир, нужно играть по системе GSL».


После четырех матчей на PGL Major Kraków 2017  Fnatic имеет статистику 2:2. В случае следующей победы коллектив попадет в плей-офф. В случае проигрыша — покинет чемпионат.

Комментарии