Новость

FlipSid3 Tactics избавились от «молодняка»

Шведский коллектив  FlipSid3 Tactics анонсировал уход двух игроков из состава, сообщив об этом на своём официальном сайте. Стан команды покинули Бенжамин «BENDJI» Сёдерена и Миран «Dumas» Маткович.

Оба игрока дебютировали в составе FlipSid3 Tactics в сентябре, однако успели принять участие лишь в двух чемпионатах, выступая за команду. FlipSid3 обыграли London Conpsiracy в рамках последней квалификации DreamHack Winter 2014 за несколько дней перед турниром.

Шведы смогли пройти сквозь отборочные, несмотря на поражение от датчан из  Copenhagen Wolves в гранд-финале квалификации. На DreamHack Winter 2014 FlipSid3 Tactics обыграли  myXMG и свели игру против  Natus Vincere к овертайму в матче на вылет, закончив на этом выступление в группе D, заработав 9-12 место.

В данный момент команда строиться вокруг  Саймона «twist» Элиассона, который решил избавиться от двух молодых игроков, что привело FlipSid3 Tactics к необходимости искать новых участников.

Состав FlipSid3 Tactis данный момент:

Рынок свободных игроков в Швеции сейчас наполнен многими перспективными агентами, которые могут стать отличным дополнением к команде. Стоит отметить, что наиболее рассматриваемыми вариантами для FlipSid3, вероятно, станут pauf, pyth, cype и schneider.

Для шведов сейчас нет острой необходимости срочного нахождения замен, так как команда не заявлена на ближайшие турниры. Напомним, что в 2015 году игровой сезон откроют два чемпионата - MLG Aspen и ASUS ROG Winter.

Комментарии