Новость

F3 и Gambit снова попробуют пройти на DH Malmö

Напомним, что несколько дней назад, 13-14 марта, прошла первая закрытая квалификация, где победу одержали команды  CSGL и  mousesports. Первым на своем пути удалось преодолеть такие команды, как  PENTA Sports,  Team Dignitas и упомянутых  FlipSid3 Tactics, которые уже во второй раз попытают удачу на квалификации в Мальмё. Немецкий коллектив, в свою очередь, сумел переиграть представителей Иордании  Chosen5 и более именитые команды —  ex-Vexed Gaming и  G2 Esports.

Что касается  Gambit Gaming, они также уже участвовали в первой квалификации, однако потерпели поражение в первом своем матче против поляков из ex-Vexed, которых сегодня подписала организация  Team AGG. Таким образом, FlipSid3 Tactics и Gambit Gaming снова постараются пробиться на DreamHack Masters Malmö, который запланирован на 13-17 апреля в шведском городе Мальмё. Отметим, что призовой фонд турнира составит $250 000 без поддержки от компании Valve. При этом представители DreamHack надеются запустить серию турниров «Masters» на регулярной основе.

Помимо наших команд на вторую закрытую квалификацию были еще приглашены G2 Esports,  SK Gaming,  Copenhagen Wolves, Team Dignitas,  Team AGG и  Ancient, то есть те команды, которым не повезло на первой квалификации. К ним должны присоединиться еще восемь коллективов, которым удастся пройти открытую квалификацию. Все первые матчи Round of 16 начнутся 20 марта в 14:00 по московскому времени. Трансляцию для вас проведет студия CS Ru Hub, чей стрим вы сможете найти по этой ссылке.

Комментарии