Интервью

Flamie: «Мы совершили глупую ошибку, когда попытались зарезать coldzera»

11

Егор flamie Васильев рассказал о матчах против SK Gaming и Heroic в групповом этапе StarSeries i-League Season 4. В интервью HLTV.org игрок Natus Vincere также объяснил, почему в новом коллективе Денис electroNic Шарипов делает меньше фрагов, чем во FlipSid3 Tactics.

Об игре с SK Gaming

«Мы совершили глупую ошибку, когда попытались зарезать coldzera. Но даже после этого команда не думала, что проиграет. Нам казалось, что в защите SK Gaming выступала совсем не так, как мы ожидали. Но после того раунда противники проснулись и показали уровень. И они победили. Мы были готовы к поражению на Cobblestone, но не думали, что отыграем Inferno так плохо. На мой взгляд, это наша лучшая карта».

Об игре с Heroic

«Думаю, в начале мы слишком рано расслабились. Такого делать нельзя. Нужно отыгрывать каждый раунд на 100%. В результаты мы отдали несколько близких раундов, сломали экономику и плохо исполнили наработки. Команда не тильтовала, но все равно не чувствовала игру. После того, как Heroic победила на Mirage, мы сказали себе, что такого больше не повторится, что мы выиграем на Overpass. Это домашний турнир, и мы обязаны были выйти в плей-офф».

 Об electronic

«[Electronic играет не так сильно, как во FlipSid3], потому что в команде есть s1mple. А он набирает по 30 фрагов каждую игру. Трудно проворачивать такое же, когда у тебя такой тиммейт. К тому же сейчас electronic выступает в роли саппорта. Он делает раскидки, как например Xyp9x в Astralis. Он тоже мало убивает, потому что у него другая роль. Так это и работает».

В матче против SK Gaming Иоанн Edward Сухарев и Александр s1mple Костылев попытались зарезать Марсело coldzera Давида при счете 1:6. Бразильский игрок убил нападавших, и Natus Vincere проиграли карту — 12:16. В последнем раунде группового этапа StarSeries i-League Season 4 команда победила Heroic со счетом 2:1 и прошла в плей-офф.

Комментарии