Новость

Flamie: «Мы не ставим Grand Slam в приоритет»

18

Игрок Natus Vincere Егор flamie Васильев рассказал командному сайту о самой памятной победе в карьере, а также о задачах на концовку сезона. Он объяснил, что NaVi стремятся хорошо сыграть на ESL Pro League Season 8, но не ставят Intel Grand Slam в приоритет.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Про игру на ESL Pro League Season 8

«Это один из последних топ-чемпионатов в уходящем году, поэтому нам хочется показать наилучший результат. Если удастся выиграть Grand Slam — хорошо, а нет — тогда ничего страшного. То есть мы не ставим Grand Slam в приоритет и для нас более важно одержать победу на турнире».

О диете

«Я не особо строго отношусь к еде. Просто я употребляю её в меньшем количестве. А так рацион самый обычный, просто нужно есть меньше. И не злоупотреблять вредной едой».

О самой памятной победе

«ESL One Cologne [2018 — прим. ред.]. Это был крупный турнир с призовым фондом в $ 250 000. Мы обыграли пятёрку Astralis, которая находилась практически на пике своей формы. Кроме того, значимости данному чемпионату добавило то, что там были представлены все лучшие команды мира на тот момент».

LAN-финал ESL Pro League Season 8 пройдет в Оденсе, Дания, с 4 по 9 декабря. Призовой фонд соревнования составит $750 тыс. NaVi прошли на турнир, заняв второе место в европейском дивизионе. Первая строчка досталась Astralis. Расписание групп LAN-финала на данный момент неизвестно, впоследствии оно будет доступно по ссылке.

Комментарии