Новость

Five: «На целый час мы стали лучшей командой Швеции»


 Адам «Five» Гронберг

О себе

«Я учусь в Стокгольмском университете, но большую часть времени посвящаю "Доте". Я познакомился с игрой летом 2009 года, но через два года бросил, потому что рисковал вылететь из школы. Во время The International 2014 я понял, насколько выросла дисциплина, и пожалел о своем решении. Я начал играть заново и прерывался лишь изредка».

О команде

«Я выступаю с  Александром «Etakaka» Линдстромом и   Йозефом «DancingDragon» Бернардсоном в  IKEA [команде пришлось изменить название на  4 protect five для участия в квалификациях на The Kiev Major — прим. ред.] с августа 2016 года. Раньше мы вместе только играли пабы, но в итоге решили выйти на более серьезный уровень. <...> С  Эскилом «Eskillz» Сандбладом [Eskillz заменил в составе  Стеффана «Steffstyle» Солина — прим. ред.]  я общался, но выступал с ним в одной команде всего один раз. <...>   Стоян «SlashStrike» Кралчев присоединился к нам перед отборочными. С ним я не был знаком лично, но знал, что он хороший игрок. <...> Он потрясный парень, зацените его рэп про "Доту"».

О квалификациях

«До отборочных мы все делали не так, даже чуть не разошлись. <...> За пару дней до турнира состав покинул  Деннис «Flensmeister» Брофалк, поэтому нам срочно пришлось искать замену. <...> Учитывая проблемы с составом, я доволен нашим выступлением. Мы многого от себя не ждали, а просто наслаждались "Дотой" с хорошим настроением. <...> Многие мои друзья болеют за  The Alliance. Конечно, победа над соотечественниками многое для нас значит. Я был в восторге, когда мы смогли обыграть их. Особенно учитывая, что игра была принципиальная: обе команды претендовали на выход в плей-офф. На целый час мы стали лучшей командой Швеции».

Обновленный состав 4 protect five:

Комментарии