Видео

Fitch: «Эти ребята не будут слушать меня, я же не выиграл "мейджор"»


Об обязанностях капитана команды

«В данный период времени у нас нет тренера, пока что. Даурен [ AdreN] всем этим занимается [просмотр демок, координирование, разработка тактик]. Пытается, ему сложно и это чувствуется. Ввиду того, что он очень много времени проводит за компьютером и устает. Мы это видим и пытаемся быстрее найти тренера, чтобы его немного разгрузить и он был сфокусирован на своей игре. А в целом да, он сейчас всю ношу взял на себя. Он сам требователен, поэтому у нас нет выбора [помогать ему или нет]. Все помогаем, стараемся как можем, но пока сложно. Он требует и помощи, и чтобы мы сами влили душу, наверное, больше».

О текущей форме команды

«Пока что все сложно, ввиду того, что какая-то расслабленность присутствует. Ребята выиграли "мейджор". Какие-то цели уже достигнуты. В данный период времени у нас каких-то глобальных целей нет. Видимо из-за этого всё как-то не слажено, не организовано. В данный период времени я, наверное, точно больше всех играю. Даурен, допустим, ставит меня в пример. Говорит: "Ребят, вот Бека играет, почему вы столько не играете". Что-то в этом роде. Я слабый мотиватор. То что я говорю, эти ребята не будут слушать. Не я же выиграл "мейджор". <...> Пока мы ищем свой стиль. Ищем мне роли, чтобы я выполнял конкретные направления. Сейчас мы в поиске формы игры».

О переходе Andi в Gambit Esports

«Насколько я знаю, он рассматривается. Еще там несколько тренеров есть, которые рассматриваются, но я не стану их оглашать. А так  Andi — хороший тренер».

О фанатах Gambit Esports

«Если мы проиграли официальную игру, то мне просто в личку пишут: "Вот,  Zeus лучше, уходи". Такого рода сообщения приходят часто. Я их игнорирую, поскольку есть много фанатов и много обратных людей. Кто-то любит, кто-то нет и всё».

Комментарии