Новость

Финалы летнего сезона SLTV пройдут в Москве

Три дня назад завершился летний регулярный сезон SLTV StarSeries Summer Split 2015. В плей-офф стадии за два последних вакантных места на LAN-финалы боролись четыре коллектива, каждый из которых хотел отправиться в Москву. Именно в столице, 26 и 27 июля, пройдут заключительные матчи летнего сезона.

Всего на заключительном этапе турнира можно будет увидеть четыре коллектива. Лидерами регулярного сезона стали  Hard Random, которые получили прямое приглашение в Москву. По результатам стыковых матчей за второй прямой слот победителями стали  Dolphins of the Wall Street.

Оставшиеся два слота должны были определить между собой четыре коллектива. Они должны были отыграть лишь по одному матчу в формате best-of-5, который принес бы им заветный слот. Успеха добились  Carpe Diem и  TORNADO ROX, которые дополнили четверку и стали последними участниками LAN-финалов.

Но главной наградой для победителя текущих финалов станет не призовой фонд, превышающий 50 000 долларов. Победитель летнего сезона отправится на турнир International Wild Card, который приурочен к Чемпионату мира! В этот раз участники IWC пополнились очень сильным регионом в лице команд-участниц GPL. Эти команды представляют большую угрозу для других регионов и являются одними из фаворитов турнира. В этот раз за International Wild Card будет наблюдать очень интересно.

Но перед этим нас ждут финалы SLTV, которые пройдут в Москве 26 и 27 июля. В этот раз они пройдут в 4 павильоне конгрессно-выставочного центра «Сокольники» по адресу 5-й Лучевой просек, 7.

Комментарии