Новость

Финал «Open Cup: Осень-2015» уже в это воскресенье!

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

  1. 500 000 рублей на команду, 40 000 кредитов и 20 000 корон каждому участнику;
  2. 200 000 рублей на команду, 30 000 кредитов и 15 000 корон каждому участнику;
  3. 100 000 рублей на команду, 20 000 кредитов и 10 000 корон каждому участнику.

ТРАНСЛЯЦИИ:

ДОСТИЖЕНИЯ:

ЧТО ЕЩЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНОГО?:

  • Представители компании MSI подготовили большой фирменный стенд с самыми мощными компьютерами и ноутбуками. Каждый желающий сможет их опробовать в бою и сразиться на PvP- или PvE-турнире. Самые сильные игроки получат призы. Кроме того, все гости мероприятия смогут приобрести продукцию компании с приятной скидкой. Более подробную информацию вы можете узнать здесь.
  • В начале дня у вас будет возможность проявить свои экстрасенсорные способности и назвать команду, которая, по вашему мнению, займет первое место. Все, ктосделает верный прогноз, получат награду.
  • Близится последнее задание квеста "Таинственный ноутбук". Майор Смирнов спасен, все опасности позади. Остался всего один шаг. Узнайте развязку в прямом эфире!
  • Если вы не можете определиться, что с собой брать — бутерброд с колбасой или пару шоколадок, то не забивайте себе голову столь сложным выбором и оставьте все это дома. На финале турнира вас ждет вкусная пицца, печенье и разнообразные напитки. Разумеется, все бесплатно.
  • Хотите получить тысячу кредитов? Для этого просто придите на мероприятие в форме солдата с эмблемой Waface или Blackwood. А для тех, чей образ будет больше всего соответствовать внешности бойцов из игры, организаторы подготовили уникальные сувениры на память.
  • Уже приняли участие в беспрецедентном конкурсе репостов? Если нет, то поторопитесь, на кону 1000000 кредитов! Да-да, вы не ослышались, целый миллион! Имя победителя мы назовем на трансляции в это воскресенье.
  • Нравится наблюдать за трансляциями и летсплеями Элеза, Вейла, Мистера Локи, Мишани, DONIC, Litput, InfantryMovie Damir и WCSStudio? У вас будет уникальная возможность повидаться с этими ребятами лично и, возможно, даже задать им свои вопросы. Как знать, вдруг вы станете участником нового ролика?

СКОЛЬКО СТОИТ БИЛЕТ, ВО СКОЛЬКО НАЧАЛО И КАК ДОБРАТЬСЯ?

СПОНСОРЫ ТУРНИРА:

Комментарии