Новость

Финал IEM Katowice 2018 и первые матчи Virtus.pro и Natus Vincere в Бухаресте. Что посмотреть 4 марта

2

4 марта пройдет первый раунд группового этапа The Bucharest Major. Virtus.pro встретится с OpTic Gaming, а Natus Vincere сыграет с OG. В финале IEM Season XII — World Championship по CS:GO сойдутся FaZe Clan и Fnatic.

Dota 2 — Virtus.pro против OpTic Gaming

До этого команды встретились в первом раунде группового этапа ESL One Katowice 2018. Тогда победа досталась Virtus.pro, которая стала чемпионом польского мейджора. Коллектив Питера ppd Дагера не добрался до плей-офф турнира. На фоне последних результатов команда из СНГ выглядит фаворитом этой встречи. Но в условиях швейцарской системы The Bucharest Major с матчами до первой победы итог игры не предугадать.

CS:GO — FaZe Clan против Fnatic

Несмотря на провальное выступление на StarSeries i-League Season 4, Fnatic вернулась в игру и победила FaZe Clan в финале верхней сетки группы A. В плей-офф коллектив 
Финна karrigan Андерсена оказался сильнее Cloud9 и Astralis, а шведский состав выбил Team Liquid. Заключительный матч турнира пройдет в формате до трех побед — лучшего реванша и представить нельзя.

Dota 2 — Natus Vincere против OG

В последний раз команды встречались на MDL Macau, где OG дважды обыграла Natus Vincere. Победа в первом раунде The Bucharest Major добавит уверенности одному из коллективов. Особенно это важно для обновленного состава NaVi. Обратить внимание на эту встречу стоит хотя бы ради противостояния Данила Dendi Ишутина и Романа Resolut1on Фоминка в миде.

Комментарии