Видео

«Верните Dendi на Invoker». V1lat и GodHunt анализируют SL i-League Invitational S3

О китайских командах

«[Причина плохого результата] — отсутствие праков с другими регионами, когда ты варишься в одном котле, в одних стратегиях со своими ребятами, а там совсем не то. Прямо совсем не то, и твой стиль игры не стакается. Не получается у тебя. Я считаю, что 0:8 — это прям совсем провал.

Думаю, сейчас эта оплеуха их приведет в себя. Они будут больше смотреть за матчами и готовиться к другим ребятам. Китай — это такой показательный регион. Все TI показывают, что когда два сильных китайских коллектива начинают тренироваться между собой, они разгоняются неплохо. Вопрос большой сейчас в патче, который выйдет. Будет ли он больше китайским или же, наоборот, — европейским. Потому что  Team Liquid сейчас как рыбы в воде в этом патче. Они привыкли к нему, нашли все углы, за которые можно зацепиться.  Newbee сейчас плохи, хотя на TI были хороши. Вывалились из круговорота "Доты" и теперь вернутся. Будут смотреть, возможно, даже заставлять своих оппонентов играть похожими пиками, что играет Европа. Я думаю, будут готовы».

О Natus Vincere

«Я считаю, что [турнир для них] удачный. А кто от них ожидал вот такого взрывного результата? Да, домашняя площадка. Да, их там все поддерживают. У них неплохой старт был сезона. Потом чуть-чуть, наверное, из-за усталости подсдали. Но в целом: они пришли, у них новый игрок, который не играл на LAN, у них сразу жесткие оппоненты — те же  Team Secret. [С ними] они играют на равных, даже когда пик у них для этого не подходит. Они классно играют, показывают классные тимфайты — все здорово.

Мне кажется, чуть-чуть  Александру «XBOCT» Дашкевичу надо поработать. Broodmother вот эту убрать — не их это. Сейчас куча героев, которые подходят под их стиль игры. Та же Death Prophet.  Данила «Dendi» Ишутина верните на Invoker.  Амер «Miracle-» аль-Баркави прекрасно показывает, что этот герой может исполнять, может очень сильно влиять на результаты на карте. Viper, Dragon Knight — что угодно». 

О Team Liquid

Комментарии