Новость

FIFA 15: 50 лучших футболистов планеты по версии EA Sports

Компания EA Sports, создатели всемирно известной игровой серии FIFA, обнародовали список футболистов FIFA 15 с самыми высокими рейтингами. Познакомиться с полным списком лучших виртуальных футболистов с точки зрения EA Sports можно здесь. Как это ни странно, первое место досталось Лионелю Месси, на втором Криштиано Роналду, а на третьем Аръен Роббен, представляющий Баварию.  

В принципе, топ-50 FIFA 15 во многом совпадает с реальным положением дел в настоящем футболе. Так, например, в этот список не попал ни один представитель СНГ, что, впрочем, весьма закономерно. Примечательно, что достаточно высокая позиция у немецкого вратаря Мануэля Нойера - разработчики EA Sports разместили его на пятом месте. Между ним и призовой тройкой разместился Златан Ибрагимович из парижского ПСЖ.

Последние несколько лет в Сети постоянно ведутся споры о том, какой из виртуальных футбольных симуляторов лучше - FIFA или Pro Evolution Soccer. Каждая из этих игр имеет как свои достоинства, так и свои и недостатки - что выбирают читатели нашего сайта?

Комментарии