Новость

Фанаты TotalBiscuit запустили кампанию по сбору денег для его семьи

4

На портале gofundme.com появилась страница для сбора средств в поддержку семьи британского стримера и шоу-мена Джона TotalBIscuit Бейна, который 24 мая скончался от рака.

В обращении друга Бейна сказано, что в последние годы у семьи стримера было много расходов, связанных с больницей, переездами и проживанием. Медийная деятельность TotalBIscuit была основным источником дохода семьи, а с его кончиной жена Дженна и сын Орион фактически остались без кормильца.

Друг TotalBiscuit предложил собрать $200 тыс. для семьи покойного. Через 15 часов после начала кампании на gofundme.com было собрано более $115 тыс. от 3,5 тыс. фанатов и сочувствующих. Поклонники TotalBiscuit, решившие провести благотворительные стримы для помощи семье Бейна, также могут использовать эту кампанию по сбору средств.

Джон TotalBiscuit Бейн ушел из жизни 24 мая после продолжительной болезни. С 2014 года он боролся с раком кишечника и печени. Ранее коллега Бейна, ведущий и шоу-мен Пол Redeye Чалонер сообщил, что отдаст гонорар за ESL One Birmingham 2018 на исследования рака. 

Комментарии