Новость

Фанаты раскритиковали eLeVeN после вылета Vici Gaming с SL i-League Invitational S3

eLeVeN

ELeVeN | Фото: ESL

Кроме аккаунтов родственников  Жэня «eLeVeN» Янвэйя под шквал критики попала и официальная страница  Vici Gaming. Организацию попросили извиниться за выступление команды, что она и сделала. При этом на странице саппорта коллектива —  Лу «Fenrir» Чао — пользователи оставляли поощрительные комментарии.

Комментарии фанатов на странице eLeVeN в китайской социальной сети Weibo:

Было очень больно наблюдать за твоим исполнением. Такое чувство, что ты ни разу не выступал хорошо после ухода из  LGD Gaming [eLeVeN был частью LGD с марта по сентябрь 2017 года — прим. ред.]. 41 смерть на четырех картах. Не имею представления, что ты делаешь.

Впервые наблюдаю за игроком, который не способен принять критику после столь ужасного выступления. Даже не заикайся насчет того, что не можешь описать, как плохо ты сыграл. Естественно, нормально злиться на ставочников, но это не меняет того факта, насколько ты был плох. Полагаю, ты просто не так хорош, как остальные.

Официальное заявление eLeVeN:

Я ничего не понимаю. Как профессиональный игрок, я не могу проиграть ни одного матча? Ставочники, не могли бы вы перестать оставлять свое дерьмо на моей странице? Я заставлял вас делать ставки? Я проиграл матч и выступил плохо, но это не даёт вам право оскорблять мою семью. 


SL i-League Invitational Season 3 прошел с 12 по 15 октября в Киеве. В финале  Team Liquid выиграла у  Mineski со счетом 3:1 и получила $135 тыс. Кроме денег коллективу досталось 150 квалификационных очков к The International 2018.

Комментарии