Новость

Фан-Сектор: Отходим от традиций!

Прошла неделя, и мы вновь готовы порадовать вас подборкой творчества фанатов киберспортивных дисциплин. Начнем традиционно с Лиги Легенд! 

League of Legends

Jokonyew отпечатал Scarra и Imqtpie на 3D-принтере, и получилось вот что... Менеджмент команды Dignitas был настолько впечатлен этой фанатской работой, что уже сейчас идут переговоры по поводу налаживания массового производства и распространения. Вполне возможно, что скоро вы сможете поставить себе на стол такую фигурку!

Все мы в какой-то момент задумывались об этом: чернокожий стрелок в черных очках и с крутыми пистолетами... Уилл Смит? ThePentaT воплотил эти мысли в реальность, встречайте — Men In Black Lucian!

Первая в сегодняшнем выпуске косплейщица это mimco7 и Люкс в её исполнении! Больше косплея от этой девушки здесь.

Новый корейский топер  CLG  Seraph настолько впечатлил его корейских фанатов, что один из них нарисовал Нидали в цветах CLG.

А это фантазия китайского художника CiteMer на тему «А что если OMG выиграют Чемпионат Мира?». Так могли бы выглядеть тематические скины, посвященные им.

Продолжает тему косплея Моргана от Issabel. Сказать, что этот косплей качественный — не сказать ничего.

Вам быстро надоедают обои и вы не можете найти подходящие? Вот вам хорошая подборка минималистичных обоев для рабочего стола от от TheFriction. Здесь подборка всех его работ.

Этот ролик стоит смотреть просто ради концовки... Возможно, исполнение немного подкачало, но сюжет!

Get Jinxed серьезно полюбилась призывателям, вот уже и кавер на фортепиано появился в исполнении kylelandry.

Dota 2

Раздел Dota 2 мы начинаем с этой замечательной кружки — Muggernaut от SoylentPersons.

В этом выпуске будет много рисунков с необычной техникой, и первым будут арты героев от Botjira. Ещё больше — здесь

А это очередное подтверждение тому, что для настоящего таланта нет никаких преград! Антимаг от danidem, нарисованный на iPad во время поездки в поезде.

Когда после кровавой битвы лишь один остается стоять на поле боя... Великолепный арт от etroz.

Вторая порция крайне оригинальных артов, в которых несмотря на необычную технику точно-то что-то есть! Полную коллекцию можете посмотреть в этой галерее. 

И завершить этот «Фан-Сектор» вот этой рэп-композицией, название котороей говорит само за себя... Just Put Your Axe Into It! До встречи!

Комментарии