Новость

Фан-Сектор: Новый Картус, Dragon Slayers и Кирби

Прошла неделя, и мы вновь готовы порадовать вас подборкой творчества фанатов киберспортивных дисциплин. Начнем традиционно с Лиги Легенд! 

League of Legends

Ericcg сделал 3D-HD модель Грагаса, вышел как настоящий, разве нет?

А это кастомный скин на Насуса в стиле Snoop Dogg... Что сказать, Darien добряет! 

Фантазии создателей нестандартных комбинаций нет предела: на этот раз известный стример и YouTube-р Sp4zie во все красе продемонстрировал дуолейн Dragonslayers! А потом все жалуются, что играть нужно только по мете, ха!

ЛоЛеры пошли по пути танкистов и начали делать свои мультики. В этом, например, рассказывается о тяжелой жизни лесников...

urusai-baka нарисовал вот такой портрет Эш в стиле аниме, специально для ценителей.

Продолжая тему Насуса и начатую в предыдущих выпусках тему скульптур: вот такой Хранитель песков получился у AtomSculpts.

А вот AgentMeow сделал целую коллекцию кружек с логотипами команд из американского LCS.

Визуальное обновление Картуса, пока находящееся на тестировании, вызывало серьезный резонанс в комьюнити, мы приводим вам сразу несколько обоев для рабочего стала с обновленным Певцом смерти. Первые три сделал Arilzu, автор двух последних — DroppedAsKid. Полноразмерные изображения в ссылках под превью. 

У Taytooable в первом же дебюте получился отличный Маокай, неплохое украшение любому рабочему столу.

Напоследок в разделе о LoL: Поро Ког'Мо. А ведь все гениальное просто, не правда ли? Вряд ли в лиге есть чемпион, которому такой скин подошел бы больше, чем Пасти Бездны. Идея пришла в голову MaTTcomGO

Dota 2

Теперь к «Защите Древних Два». Без лишних прелюдий — к косплею. Сегодня нас порадовала Aonir в образе Виндраннер.

В этом выпуске «Фан-Сектора» — целых три kirby, которые явно не сбавляют в популярности.

Арты от Artgerm сотнями набирают карму на Dota2-сабреддите, мы решили поделиться самыми последними и удачными из них. Все работы автора вы можете найти его его DeviantART странице.

Комментарии