Новость

Фан-Сектор: Кункка и Тайд, танковая мультипликация и немного косплея на десерт

Минули очередные две недели, и Фан-Сектор вновь здесь, готов радовать вас самыми отборными произведениями фанатов киберспортивных дисциплин. В этом выпуске: шедевральный ролик о противостоянии Кункки и Тайдхантера, несколько коротких мультфильмов от поклонников World of Tanks, завораживающие косплеи персонажей из League of Legends и, конечно, охапка отличных артов напоследок.

Dota 2

Хэдлайнер выпуска — Tidehunter's Tactics от Palingenesie adotashort (произношение имени автора — всё ещё большая загадка). Сделанный с помощью Sourse Filmmaker ролик рассказывает с юмором о противостоянии Кункки и Тайдхантера... Впрочем, вы увидите всё сами. 

Shockwave211 сделал настоящие топоры Тролля Варлорда и не замедлил поделиться своим творением на reddit.com. Выглядят они действительно внушающе, вот только что с ними делать? И, конечно, на фотографиях не обошлось без банана. 

А это аутентичная реплика варда с двигающимся глазом от Soylent. На странице в Workshop он рассказывает о процессе создания этого... предмета и прочих деталях. Глаз действительно двигается!

Продолжая тему внутриигровых предметов, optipessimist обзавелся настоящей копией Вангварда. Фанера, пенопласт и немного таланта — результат ниже.

Художники в эти две недели тоже не дремали: Луна, Ланайя и Мирана в карандашном исполнении от thebloodsin.

Напоследок уютный арт с Трент Протектором и несколькими пичужками от Karmanthanon. По ссылке под картинкой, кстати, он доступен в размере обоев для рабочего стола.

League of Legends

Instalok поражают своей продуктивностью, с прошлого выпуска у них появилось сразу две новых пародии на тему Лиги Легенд, которыми мы спешим с вами поделиться.

Вот если кто и порадовал в последнее время, так это косплееры. Тусовая Леона от Pixll открывает наш парад.

А Треш в пугающем антураже его продолжает. Не очень-то и хочется такого встретить ночью, правда?

Стать Зайрой из-за сложного образа персонажа не так уж и просто, но Issabel это не остановило. Результат завораживает.

Эта Призрачная Зайра уже в совершенно другом ключе. Её и настоящего (на нем даже можно покататься!) Аркадного Хекарима вы сможете увидеть на грядущей выставке PAX East в Бостоне, 11-13 апреля. Если вдруг вы будете неподалеку.

World of Tanks

Очередной выпуск Восьмибитных Танков посвящен кошмарам танкиста. Действительно, приснится же такое...

PlagasRZ продолжает радовать виртуальных танкистов короткими, но остроумными и красиво сделанными зарисовками на тему WoT. Приводим последние его творения, остальное вы всегда можете посмотреть на канале автора.

Совсем в заключение — арт недели от MARM, полноразмерная версия как и всегда доступна под фото.

На этом всё. Надеюсь, наша подборка облегчила немного начало недели и зарядила вас энергией до самой пятницы!

Отдельное спасибо Keseril за помощь в подготовке рубрики. 

Комментарии