Статья

Фан-Сектор: Когда герои встречают чемпионов...

Начнем по некой традиции уже второй выпуск с интересного, хоть на этот раз ролик короткий, но интереса он привлекает не меньше. Ведь кросс-контент между двумя лидирующими MOBA-играми мы видим не так часто. Пусть ролик и короткий, но зато обещает он по-настоящему эпичный финальный результат.

Мувимейкеры Dota Cinema подготовили очередной подбор арт-художеств от поклонников, которым мы спешим поделиться.

Талантливые ребята из Instalok продолжают нас радовать остроумными пародиями: второй выпуск идей песен, которые так и не смогли перерасти в полноценные произведения, уже здесь, уже сейчас!

Менее известные авторы канала biakinola сделали.. Что бы вы думали, очередное видео о Тимо!

Плавно переходим к Танкам. Сразу два видео из серии «Танкомульт» вышло с прошлого выпуска: «Карусель» и «Разведка боем».

Мы уверены, что следующий кавер вам придется явно по душе, ведь эту мелодию узнают все буквально с первых нот...

Следующий мультфильм от Руслана Туралиева, и посвящен он внутриигровой награде «Дозорный», наверняка многие из вас узнают в нем себя.

Арт недели по версии официальной группы World of Tanks — этот карандашный рисунок Николая Зорина. И вправду неплохо получилось!

Этот рисунок уже намного более «взрослый» и серьезный, ведь его сделали в известном паблике Marm ART. Данный арт - выбор недели и посвящен он обновлению 0.9.

Пользователь reddit с ником Mankej сделал отличную статую Анивии Черной Стужи, такую каждый хотел бы поставить себе на стол. Фигура получилась отличная. Это далеко не первый опыт автора в скульптуре, ранее у него великолепно получились Авиатор Ирелия, Мушкетер Твистед Фейт и многие другие. С полным спектром его работ вы можете ознакомиться в его галерее.

Пользователь kluukie — фанат Треша, и ему не очень нравится ограниченное количество скинов на этого чемпиона, поэтому он решил поэкспериментировать на эту тему. По его мнению, Треш может быть не только жнецом душ, но и существом, которое бы эти души отправляло на небеса. Результат его трудов — Светоносный Треш, которого оценил даже сотрудник Riot Games WizardCrab.

Misslunarcrow приурочила свой косплей Нидали к 6 пикам этого чемпиона в NA 2014 LCS Playoffs. Костюм, образ девушки и антураж — все элементы хорошего косплея сошлись воедино.

У Orobos получился по-настоящему атмосферный косплей Шиваны, настоящая Леди-Дракон во всей её огненной суровости.

К сожалению, найти точных создателей этого очаровательного косплея на Панду Энни не получилось, но не поделиться им было бы настоящим преступлением!

На этом все, приходите через две недели, мы обязательно найдем уйму свежего и интересного креатива от поклонников игр!

Комментарии