Новость

FalleN о Stewie2K и autimatic: «Мы никогда не планировали подписать их вдвоем»

5

Габриэль FalleN Толедо рассказал о трудностях в игре с американским тиммейтом и прокомментировал слухи о потенциальных игроках SK Gaming. В интервью DBLTAP Толедо заявил, что коллективу была необходима новая кровь.

Об игре со Stewie2K

«Пока сложно. Переход на другой язык действительно оказался сложным процессом для нас. Но я не могу жаловаться на это и называть очагом наших проблем. На мой взгляд, сейчас команда играет очень хорошо. Нам просто нужно выйти на былой уровень. Это не быстрый процесс, нам есть над чем работать, чтобы стать лучше и снова бороться за трофеи».

О несостоявшихся трансферах s1mple и flamie

«Подобные процессы проходят очень тяжело. Сегодня Counter-Strike — это бизнес. Так что это сложный процесс, организациям нужно договориться между собой... Каждый раз, когда мы хотим поменять игрока, происходит какой-то хаос. Этот случай ничем не отличался от предыдущих наших трансферов».

О попытках подписать autimatic вместе со Stewie2K

«На самом деле, мы никогда не планировали подписать их вдвоем. Это не правда. Даже не знаю, откуда взялась такая информация. Как всегда, вокруг трансферов происходит много спекуляций. Команде была необходима новая кровь, новый игрок. Начали появляться разные варианты и возможности. В итоге мы решили взять Stewie».

SK Gaming не прошла в плей-офф DreamHack Masters Marseille 2018. Коллектив завершил групповой этап на третьем месте квартета B. Команда выиграла у CR4ZY, но уступила Ninjas in Pyjamas и MOUZ.

Комментарии