Новость

FalleN о ECS: «Этот турнир был одним из самых сумасшедших»

О гранд-финале Esports Championship Series Season 3

«Трудно объяснить, что нужно делать, но наша команда просто пыталась сохранять спокойствие. На первой и второй картах мы плохо начали, они [ FaZe Clan — прим. ред.] забрали пистолетный раунд и стали давить, и затем нам пришлось возвращаться в игру. На третьей карте все было иначе, мы начали атаковать, выигрывали 10:0, а первая половина закончилась со счетом 13:2. Им удалось отыграться на второй половине: казалось, что мы сможем выиграть, но с довольно близком счетом. Но благодаря своим способностям они играли отлично. Мы старались сделать что-нибудь с ними, но у их игроков были слишком хорошие позиции.

Этот турнир был одним из самых сумасшедших и победить в нем было чрезвычайно трудно. В конце все могло пойти совсем по-другому, но я рад, что мы оставались спокойными и смогли победить».

О планах

«Мы хотим выиграть четыре турнира до запланированного отдыха. Мы знаем, что это очень трудно, и такова должна быть цель любой команды. Мы хотим побеждать. Шанс, что мы выиграем все турниры до отпуска, крайне мал, но мы снова здесь, чтобы разрушать сомнения».

Комментарии