Интервью

FalleN о 100 Thieves: «Я больше не общаюсь с ними»

9

Габриэль FalleN Толедо рассказал о Жоао felps Васконселлосе и Рикардо boltz Прассе в интервью DBLTAP. Капитан SK Gaming также сообщил свое отношение к 100 Thieves.

О Жоао «felps» Васконселлосе

«Felps пытается играть так, как нужно команде. Но бывают ситуации, когда мы можем использовать его сильные стороны. Например, один из раундов за атаку на Mirage. Я знаю, что если felps быстро выйдет на мид, то он может сотворить сумасшедшие вещи. Я сделал ставку на это. Сказал ребятам: "Давайте попробуем новую фишку. Felps, скажи мне, когда накинуть флешку". Я умер с гранатой в руках (смеется), но он сделал три фрага. Я сказал: "Хорошо, felps, это именно то, что я хотел. Не знаю, как ты это сделал, но это твоя работа". (смеется) Есть моменты, в которых хорош только felps».

О Рикардо «boltz» Прассе

«Нам нравится играть с ним. С felps также было здорово. Но, мы считаем, что в перспективе boltz будет лучше. Несколько месяцев назад felps дал нам нужный заряд, сейчас такой же шанс есть у Прасса».

О 100 Thieves

«Если честно, я больше не общаюсь с ними. Мы перестали быть настолько близки с того момента, как они покинули США несколько месяцев назад. Но я расстроился, когда услышал новости о проблемах команды с визами. В то же время я был недоволен ситуацией, которая сложилась с boltz и steel [после ухода братьев Телес и kNg из Immortals команда потеряла слот в основной стадии мейджора — прим. ред.]. Не хочу выбирать сторону. Думаю, им стоит продолжать бороться за визы. Я знаю, насколько сложно для нас, бразильцев, стать профессионалами без виз. Надеюсь, они получат документы, поскольку я хочу победить их».

Комментарии