Интервью

FalleN: «Мы сейчас не играем на том уровне, на котором способны играть»

16

Капитан SK Gaming Габриэль FalleN Толедо проанализировал форму команды на StarSeries i-League Season 4 в интервью каналу StarLadder. Он также рассказал, как появился его никнейм и кем он работал бы в случае неудачного старта в киберспорте.

Об истории появления никнейма

«Когда мне было 13 лет, а это было много лет назад, мой брат помогал подобрать мне никнейм. Нам на глаза попалась карта из игры Magic: The Gathering, которая называлась Fallen Angel [падший ангел — прим. перев.]. Так что все началось с этого. Сначала мой никнейм звучал как Fallen Angel, но я убрал частичку Angel, когда повзрослел».

О текущем уровне игры SK Gaming

«Мне кажется, что мы сейчас не играем на том уровне, на котором способны играть. И я думаю, что в этом сезоне, на этих трех турнирах — здесь [на StarSeries i-League Season 4], потом в Катовице, а после поедем в Китай — мы попытаемся вернуть наш уровень игры». 

Об уходе из киберспорта

«Я не думаю, что такое случится со мной. Я хочу поиграть еще как минимум несколько лет. Это слегка стандартный ответ, но до тех пор, пока это весело, пока я отдаю всего себя этому делу и пока я окружен людьми, которым весело со мной, я буду продолжать играть, ведь это то, что мне нравится. Но если все будет плохо, будет много поражений, или же у меня пропадет желание играть и тратить на это время, то я начну заниматься чем-то другим. Но сейчас я нацелен на то, чтобы продолжать играть.

В настоящее время я уверен, что как минимум моя [другая] работа была бы связана с киберспортом, учитывая мои знакомства и возможности в этой сфере. Но если бы у меня не сложилось с игровой карьерой, то я, скорее всего, работал бы инженером, так как я учился по этой специальности несколько лет назад».

Комментарии