Статья

FalleN: «Astralis хороша на каждой карте, кроме Cobblestone»


Фото: HLTV.org

Об участниках турнира

«На этом турнире, безусловно, мы опасаемся команд из топ-4 [рейтинга HLTV.org]. В особенности  G2 Esports, поскольку мы не выигрывали у неё на последних LAN-соревнованиях. G2 — команда, которую мы немного боялись. Но я не считаю, что слово "боялись" уместно. Это команда, которую мы хотели победить, чтобы доказать, что мы можем сделать это и вернуться на чемпионский путь. Мы были обеспокоены каждым участником турнира, поскольку все команды могут побороться, поэтому нам стоит быть готовыми к каждому оппоненту».

О вкладе TACO в победу над G2 Esports

« TACO был настоящим зверем в этом матче. Он провел потрясающую работу, сделал больше, чем вы обычно ожидаете от игрока. Он удерживал свою позицию и делал множество убийств. Так что TACO был очень важной частью этой игры».

Об Astralis

«Думаю,  Astralis — один из сложнейших соперников. У неё отличный маппул, она хороша на каждой карте, кроме Cobblestone. [Если мы встретимся с ней в полуфинале], это будет интересно. Прошло некоторое время с тех пор, как мы в последний раз встречались [это было в мае на IEM Sydney, SK обыграла Astralis со счетом 16:12 на Inferno — прим. ред.]. Но если вы глянете на историю встреч, раньше мы выиграли много best-of-3 против них, поэтому не боимся».

 SK Gaming заняла первое место в группе А на LAN-финале Esports Championship Series Season 3 по итогам игрового дня. Коллектив выиграл встречи против  FaZe Clan и  G2 Esports. Следить за ходом чемпионата можно в нашем гайде для зрителей.

Комментарии