Новость

Faceless сыграет с Execration в плей-офф Mr. Cat Invitational S2

В плей-офф прошли по четыре лучшие команды из двух групп. Коллективы, которые заняли в группах первые места, сразятся в плей-офф с командами предпоследних позиций. Составы на вторых местах сыграют против коллективов, попавших на третьи строчки. Все матчи до финала пройдут до двух побед. Гранд-финал будет сыгран в формате best-of-5.

Плей-офф:


В групповом этапе организаторы разделили команды на две группы. Каждая команда играла с каждой по две карты. Четыре лучших коллектива из каждой группы прошли в плей-офф, а составы, которые заняли пятые места, покинули турнир. В первой группе наилучшие результаты показали  Team Faceless Mineski.GGNetwork WarriorsGaming.Unity и  MVP HOT6ix. После всех игр первого этапа из группы B в плей-офф прошли  Geek Fam TNC Pro Team и  Clutch Gamers, а команда  Execration имела равное с  Signature.Trust количество очков. Для разрешения ничьей был сыгран дополнительный матч, в котором Execration одержала победу.

Группы:


Все команды попали на турнир по прямым приглашениям. Призовой фонд чемпионата составляет $25,5 тыс. В первом сезоне The Mr. Cat Invitational первое место заняла Mineski. В гранд-финале коллектив обыграл Signature.Trust со счётом 2:0.

Комментарии