Новость

FACEIT League 2015: Virtus.pro в группе с Na`Vi и TSM

Основной сезон лиги FACEIT League 2015 подошел к концу, и по его итогам организаторы сформировали группы для предстоящих LAN-финалов, которые пройдут в Лондоне. Восемь команд были поделены на две группы, по четыре команды в каждой.

Местом проведения LAN-финалов FACEIT League 2015 станет лондонская студия FACEIT. Напомним, что на этот раз в финальной части лиги встретятся лучшие команды трёх дивизионов - Европы, Северной Америки и Австралии. Европейская сцена будет представлена пятью коллективами, североамериканская – двумя, и лишь одна команда из Австралии доберётся до Лондона.

Матчи группового этапа начнутся в пятницу и продолжатся в субботу. Игры группой стадии будут проходить по системе GSL, в формате bo3. Из каждой группы в плей-офф выйдут по два коллектива. Плей-офф будет проводиться на вылет.

Стоит отдельно отметить состав участников аналитической панели. На этот раз чемпионат будут освещать Дункан «Thorin» Шилдс, Робин «Fifflaren» Йоханссон, Бьёрн «threat» Перс и Патрик «cArn» Сэттермон. Помимо этого, роль обсервера возьмёт на себя Каспер «cadiaN» Мюллер.

Комментарии