Новость

F0rest: «Если есть что-то, что может вас сломать, — это ваша мотивация к игре»

3

Патрик f0rest Линдберг порассуждал о возрасте в киберспорте в интервью GameInside.ua. Представитель Ninjas in Pyjamas по CS:GO также назвал особенность, которая выделяет его среди остальных возрастных игроков, и рассказал о совместном выступлении с Кристофером GeT_RiGhT Алесундом на протяжении последних десяти лет.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

О возрасте

«Мне очень удобно играть в Counter-Strike, как я это и делал в прошлом. То, как я тренировался и думал 13 лет назад. Это действительно очень долго. Но я чувствую себя комфортно с самим собой и с тем, что я должен сделать, чтобы выступить в качестве игрока. Возраст на самом деле не имеет значения, только ваша мотивация. Я не думаю, что рефлексы — это то, что ухудшается с возрастом. "О, тебе 30 лет, ты не можешь сделать быстрый выстрел". Это не так. Если есть что-то, что может вас сломать — это ваша мотивация к игре. Но я люблю это, я люблю просцену, и мне нравится быть частью этого».

Об отличиях от Zeus, Edward и gob b

«Я бы, наверное, ответил, что [меня выделяет] талант. Я думаю, что у меня просто отличное понимание игры. Я не хочу звучать как полный придурок, но я действительно верю в то, что у меня отличное понимание игры и того, как я ее вижу. Но все эти парни, которых вы упомянули … Они все еще делают много хорошего. Зевс и Эдвард подняли кубок в прошлом году, а не я. Я рад видеть, что “старички” все еще могут двигать границы того, как далеко мы можем продвинуться, как личности».

О десятилетии совместных выступлений с GeT_RiGhT

«Это было больше похоже на "Ха-ха, десять лет!" Это забавно. Мы не особо задумывались об этом. У меня и Криса действительно хорошие отношения друг с другом, как для людей, так и для игроков. Я действительно рад иметь удовольствие играть с таким игроком и другом в течение этого десятилетия. Надеюсь, мы сможем увеличить этот срок еще на несколько лет».

19 января дуэту f0rest и GeT_RiGhT исполнилось 10 лет — игроки выступают вместе с 2009 года. Подробнее об их совместном пути можно прочесть здесь.

17 февраля NiP прошли в основную стадию Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019. В этапе New Challengers коллектив уступил Renegades и Winstrike Team, но оказался сильнее FURIA Esports, Vega Squadron и Vici Gaming. Следующий этап мейджора пройдет с 20 по 24 февраля. 16 участников разыграют миллион долларов и восемь слотов в стадии плей-офф, которую проведут с 28 февраля по 3 марта на Spodek Arena.

Комментарии