Статья

F_1N: «Надо, как говорится, не ударить в грязь лицом»

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

О памятных моментах в карьере

«Было очень много всего: и приятные моменты, и не очень. Мне запомнились и игра против SK Gaming на ESWC 2004, и выступление на WCG 2009, где я выступал в качестве замены за команду tp.uSports и, конечно же, победа на чемпионате мира ACON5 2005».

О возрождении тега pro100

«Я очень рад, что стал частью такой известной и серьезной организации. В ней собраны настоящие профессионалы своего дела, от президента и руководящего состава до игроков. Мне приятно работать в такой сильной команде. Надо, как говорится, не ударить в грязь лицом! Мы с самого начала поставили простую цель: делать все на совесть, качественно и профессионально! <...> Рад, что наши дорожки с Даней  Zeus снова пересеклись и теперь идут параллельно».

О ближайших целях pro100

«Я считаю, что ребятам есть куда расти, но уже сейчас они готовы достаточно хорошо. Мы думаем только о Tier 1, хотя для этого уровня нам еще нужно время. Состав подобрался очень качественный, профессиональный и сбалансированный. Атмосфера теплая, и мы пытаемся ее развивать. На данный момент у нас одна цель - Минор. Дальше мы не заглядываем, потому что не хотим распыляться. Мы четко сконцентрированы на главной задаче».

О возможном подписании молодежного состава организации

«Планы есть, и они достаточно глобальны. Мы планируем выделять лучших молодых игроков с помощью турниров, проводимых под эгидой Zeuscyberschool. На основе этого отбора мы и будем формировать состав pro100.Academy. Естественно, у этого состава будет свой тренер и свои задачи».


8 мая  Даниил «Zeus» Тесленко объявил об открытии собственной организации с названием pro100. Капитан  Gambit Esports является её сооснователем и президентом. 9 мая организация анонсировала состав по CS:GO. В него вошли представители  ACG. Тренером коллектива стал бывший игрок  Virtus.pro и  forZe по Counter-Strike 1.6 —  Иван «F_1N» Кочугов.

pro100 выступает в закрытой квалификации CIS Minor Championship 2017, где попала в группу D вместе с  Tengri zARLANS и  LOG.KZ. В первой игре команда выиграла у zARLANS со счетом 2:0. 17 мая в 20:00 мск коллектив встретится с Tengri в матче за первое место группы. Победитель выйдет в основную часть CIS Minor Championship 2017 - Kraków.

Комментарии