Новость

ex-AD нашли себе организацию?

Напомним весь нелегкий путь этого состава. Команда  Astana Dragons появилась на киберспортивной арене в июле 2013 года. Казахстанской организации удалось собрать под свои знамена лучших игроков двух сильнейших коллективов в СНГ -  Virtus.pro и  Natus Vincere.

AD начали участвовать во всех престижных лигах по Counter-Strike: Global Offensive. В их актив можно записать третье место на DreamHack Bucharest 2013, второе место на StarSeries VII, «бронзу» ESWC 2013, а также чемпионство на TECHLABS CUP 2013 CS:GO GRAND FINAL. Однако были и неудачные турниры - такие, как StarSeries VIII и DreamHack Winter.

В ноябре в составе произошла замена: вместо  Edward в команде стал играть  Kucher. Под самый Новый Год Astana Dragons расстались со своим составом по CS:GO и команда отправилась в «свободное плавание».

Идёт уже третий месяц, как ex-AD остались без спонсирования. Какое будущее их ждёт впереди? Развал или же богатая организация даст им второй шанс? Одно известно точно - на ближайшем турнире EMS Katowice команда выступит под тэгом HellRaisers. Многие знатоки CS, конечно же, вспомнили эту организацию. Состав HellRaisers по CS 1.6 был действительно сильным, в нём играли всё те же  ANGE1 и  markeloff. Что же это - возрождение именитой организации или же нет? Также пока не понятно, станет ли это разовой акцией или же выходцы из AD окончательно обоснуются под новым тэгом? Время покажет.

Комментарии