Новость

Европейские матчи воскресенья, 25 мая

В воскресенье нас ждут матчи по Dota 2, StarCraft II и League of Legends. Давайте же рассмотрим их подробнее.

Как всегда, начнем с Dota 2. Сегодня второй день европейских отборов The International 2014. По сути, две команды уже обеспечили себе место в плей-офф - это  RoX.KIS и  mousesports. Большие шансы занять третье место у  Team Coast. А вот за четвертое место нас ждет ожесточенная борьба между  Virtus.pro и  xGame.kz. Если эти два коллектива допустят ошибки, то в борьбу вмешаются еще и ребята из  Power Rangers. У остальных же команд шансов на плей-офф нет, и судя по игре, некоторые из участников уже смирились с этим и не хотят даже бороться. Сегодня пройдут финалы Mars TV Dota 2 League. В первом полуфинале рано утром сыграли  NewBee и  Team DK. NewBee отлично провели групповую часть турнира, ни разу не проиграв. DK же с большим трудом пробились в плей-офф. В другом полуфинале сыграют  Vici Gaming и  LGD Gaming.

Какие матчи стоит посмотреть по StarCraft II? Корейцы продолжают играть на Dragon Invitational Tournament #1 и сегодня время четвертьфиналов. А лучшие команды Европы и остального мира (за исключением Кореи) бьются в рамках Acer TeamStory Cup Season 3.  Team Liquid будут стараться укрепить своё лидерство, ведь им играть с аутсайдером - миксом  compLexity +  Team Dignitas. Похожая ситуация и в матче  mousesports vs  Evil Geniuses - mouz идут в лидерах, а EG неожиданно осели внизу таблицы. Сборная  Team Empire +  Fnatic провалила сезон - стартовые пять игр проиграны и пока не видно, за счет чего они могут выиграть у более сильных команд. Сегодня они постараются дать бой  mYinsanity.

В дисциплине League of Legends пройдут очередные матчи на NA LCS Summer Split. Из всех матчей наибольший интерес вызывает поединок двух фаворитов -  Counter Logic Gaming и  Cloud 9. Напомним, что в прошлом сезоне CLG стали бронзовыми призерами, а C9 взяли золото.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии