Новость

Команды из СНГ провалили отборочные на ELEAGUE Season 2

В европейской квалификации принимали участие 16 коллективов, но лишь четыре команды получили путёвки во второй сезон. Сильнее других оказались пятёрки  G2 Esports,  Team Dignitas,  FaZe Clan и  ALTERNATE aTTaX, каждая из которых выиграла по две серии в отборочном этапе.

К неожиданным результатам стоит отнести поражение коллектива  GODSENT, который во втором туре уступил немцам из ALTERNATE aTTaX. Команды из СНГ продолжают проигрывать в ключевых матчах как на LAN-турнире StarLadder i-League StarSeries в Киеве, так и на европейских квалификациях ELEAGUE в онлайне. Возможность выступить в основном этапе потеряли сразу три наших коллектива —  Gambit eSports,  HellRaisers и  Flipsid3 Tactics.

Сетки европейской квалификации:

В основном этапе второго сезона ELEAGUE сыграют 16 команд. Половину этих участников составили коллективы, занявшие с 1 по 8 место в первом сезоне. Ещё по четыре команды определятся в европейских и американских отборочных. Начало второго сезона ELEAGUE запланировано на конец октября. Напомним, что призовой фонд лиги составляет $1 400 000.

Участники ELEAGUE Season 2:

Комментарии