Новость

Evil Geniuses, Tempo Storm и Method сыграют на PUBG Invitational

Evil Geniuses, Tempo Storm и Method получили последние приглашения на PlayersUnknown's Battlegrounds Invitational. Турнир пройдет на Intel Extreme Masters Season XII Oakland 16-19 ноября.

The last three invites join the fray!

Welcome to #IEM Oakland -
@EvilGeniuses, @Methodgg & @Tempo_Storm 👊https://t.co/hyPx5biI9v pic.twitter.com/WJQMU2BYvB

А вот и последние три приглашения! Поприветствуйте Evil Geniuses, Tempo Storm и Method

Всего на PUBG Invitational сыграют 20 команд. Еще восемь составов пройдут на турнир через открытые квалификации для Европы и Северной Америки. В отборочных обоих регионов смогут сыграть по 320 команд, причем 160 слотов получат квартеты с наивысшим рейтингом, а остальные 160 — первые зарегистрировавшиеся.

Регистрация на европейские квалификации откроется 23 октября в 14:00 мск. Игры пройдут 28-29 октября. Команды разделят на 16 групп по 20 четверок. В следующий этап попадут пять лучших коллективов. По результатам трех туров определятся четыре команды, которые выступят на PUBG Invitational.

В основной части PUBG Invitational победитель определится по результатам восьми матчей в формате Squad FPP. Очки будут начисляться в зависимости от позиции в раунде и количества убийств. Призовой фонд турнира составит $200 тыс.

Комментарии