Новость

Evil Geniuses приняли приглашение на WePlay League Season 3

Всего в основной части турнира примут участие восемь команд. Четыре из них получат прямые приглашения от организаторов, а оставшаяся четверка должна будет проложить себе путь в основную стадию через региональные квалификации. Отборочные сейчас в самом разгаре, но, судя по промежуточным результатам, уже есть команды, имеющие наибольшие шансы на попадание на LAN-финалы.

В восточном регионе Европы, где состав команд представлен коллективами из СНГ, лидируют  Vega Squadron. В Западной Европе сильнейшей командой на данный момент является  Team Liquid, опережающая самого близкого к ним оппонента на 3 победы! В Америке в лидерах своей группы идут  Digital Chaos, а в Азии —  MVP Phoenix.

По словам организаторов, они уже разослали приглашения коллективам, но пока только  Evil Geniuses подтвердили свое намерение приехать в Киев и сразиться за более чем $200 000 долларов. WePlay отметили, что на мероприятии может присутствовать и китайская команда, которая рассматривает приглашение.

Организаторы также сообщили, что LAN-финалы WePlay Dota2 League Season 3 пройдут в другое время, а именно на неделю раньше. Киевский Международный Выставочный Центр примет гостей с разных уголков земного шара с 28 апреля по 1 мая. Сам турнир будет проходить без групповой стадии. Основная часть события пройдет в формате Double Elimination, где каждый матч, кроме финала, будет сыгран в формате best-of-3. Чемпионский титул турнира определится в матче до трех побед.

WePlay решили дать игрокам максимум комфорта, а организациям — минимум проблем, добавив следующее:

  • Оплата проезда и прожвания;
  • Проживание в как минимум 4-звездочном отеле;
  • Питание три раза в день;
  • Возможность приехать на буткемп с 25 апреля;
  • Возможность получить компьютеры для тренировки;
  • Личная зона команды.
  1. $100 000 + 30% от вырученной суммы с продажи билетов
  2. $40 000 + 20% от вырученной суммы с продажи билетов
  3. $22 000 + 15% от вырученной суммы с продажи билетов
  4. $12 000 + 10% от вырученной суммы с продажи билетов
  5. $8 000 + 7,5% от вырученной суммы с продажи билетов
  6. $8 000 + 7,5% от вырученной суммы с продажи билетов
  7. $5 000 + 5% от вырученной суммы с продажи билетов
  8. $5 000 + 5% от вырученной суммы с продажи билетов

Список участников турнира:

Комментарии