Новость

Evil Geniuses получили визы на EPICENTER: Moscow

Победители The International 2015 и неоднократные призёры major-чемпионатов от Valve в межсезонье сильно изменились.  Evil Geniuses необходимо доказать, что несмотря на все перемены, которые с ними произошли, они по-прежнему одни из главных претендентов на высокие места. Пока же все прогнозы оставим на потом.

Напомним, что 23 марта, за четыре дня до закрытия трансферного окна, произошёл самый крупный решафл прошедшего межсезонья, по итогам которого  Team Secret заполучили  Артура «Arteezy» Бабаева и  Саахила «UNiVeRsE» Арора, в то время как  Aui_2000 (уже выступал за EG на The International 2015) и  BuLba заменили ушедших игроков.

В таком составе Evil Geniuses ещё предстоит выступить на многих турнирах. LAN-финал WePlay Dota2 League Season 3, который пройдёт с 6 по 8 мая в Киеве, станет первой серьёзной проверкой боеспособности коллектива. После этого Evil Geniuses отправятся на EPICENTER: Moscow. Да, турнирный график достаточно плотный. Посмотрим, как игроки Evil Geniuses смогут справиться с нервами и частыми перелётами.

Основная часть EPICENTER: Moscow пройдёт с 12 по 15 мая. Билеты на EPICENTER: Moscow уже активно продаются на официальном сайте Крокус Сити Холла. Выбрать место и заказать билет вы можете, пройдя по этой ссылке. Всю информацию о том, сколько мест уже занято и, соответственно, свободно, вы найдёте без труда. Первое, на что следует обратить внимание — любой билет (вне зависимости от места) действует в течение четырёх дней турнира, с 12 по 15 мая. Кроме того, с каждым билетом идёт уникальный браслет EPICENTER. Не забывайте, что каждый билет привязан к конкретным рядам и местам. Если вы приобрели билет на предстоящий турнир, то вы сможете принять участие в розыгрыше отличных призов.

Каждый зритель, пришедший на ивент, гарантированно получит по нескольку предметов качества «Mythical», «Legendary» и «Immortal» от Dota2lounge.com. Всё, что вам нужно — это активировать свой билет у одного из сотрудников зоны активации в начале каждого дня. Чтобы получить предмет качества «Arcana», вам придётся попасть в число 3 000 счастливчиков, которые первыми в третий раз активируют свой билет. Более подробно об этой акции можно узнать по ссылке.

Участники EPICENTER: Moscow:

Участники Wild Card-квалификации:

Комментарии